16.04.24 08:55
Главная » Новости
16:00

Тема дня. Где найти мужчину мечты?

Тема дня где девушка может искать мужчину для отношений
Тема дня. Где девушке встретить хорошего парня?
 
Музыкальный магазин
Да, многие сейчас покупают музыку в интернете, но настоящие самородки пытаются найти новый альбом или винил в музыкальном магазине. Не стесняйтесь завести разговор с этим парнем, он с радостью его поддержит. Ведь, если вы тоже пришли выбрать диск или пластинку, значит вы такой же самородок, как и он сам. Особенно хорошо идут на контакт любители джаза.
 
Джаз-клуб
Джаз – крайне компанейская и дружелюбная музыка. Дерзкий способ найти подход к парню – пригубить напиток, который стоит на его столе. Иногда эта резкость хорошо работает. Главное проделать этот трюк во время перерыва игры его любимой группы. Иначе не заметит.
 
Компьютерный магазин/ Магазин электроники
Так, где есть игрушки, там есть и парни. И не важно, игрушки ли это в прямом или переносном смысле. Ведь и с техникой можно возиться часами. Спросите у него совета, что выбрать, чем одна игровая приставка отличается от другой. Он охотно вам все объяснит, а, может, вызовется помочь с установкой этой приставки у вас дома.
 
Кафе
Может, на первый взгляд вы не рискнете подойти к парню, который сидит в кафе, склонившись над своим ноутбуком. Да, он хочет побыть один. Но, согласитесь, если бы он действительно этого очень-очень хотел, он бы остался дома. Так что смело подходите и начинайте разговор.
 
Мужские магазины
Да, кто вам мешает зайти в мужской отдел? Если вдруг там делает покупки симпатичный представитель сильного пола, не стесняйтесь давать ему советы. Во-первых, вы женщина, а, значит, у вас врожденное чувство стиля. А, во-вторых, раз он один, на то есть причина. Советы вроде: – Нет, костюм в тонкую полоску – это не совсем Ваше, это вовсе не флирт. Всё по делу.
 
Магазины здоровой пищи
Да, это те самые, где продают протеины и прочее. Что такого, если вы спросите у симпатичного парня: – А что это? Для чего? А это вкусно? Пусть помогают девушке, желающей привести свое тело в порядок. Приятно, когда свой собеседник мужчина, который уже над этим вопросом задумался. 
 
А какие места для знакомства принесли успех вам. Поделитесь этим в эфире. Другие темы дня и поводы для разговора в разделе "Темы для шоу"

| Теги: взаимоотношения, повод для знакомства, тема для шоу, знакомство, мужчина и женщина, места для знакомства
Категория: Тема дня | Просмотров: 1585 | Добавил: Женечка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты