26.04.24 11:03
Главная » Новости
00:00

Тема дня. Так женщина говорит "да"

радиоведущие на свидании
Тема дня. Удачное свидание - победа. Только после удачного свидания возможно продолжение. Это знает любой опытный мужчина. Но настоящие "ходоки" уже на первом свидании поймут, стоит ли настаивать на дальнейших отношениях. 
Такие мужчины видят женщин насквозь и трезво оценивают свои шансы. Один из секретов понимания женского поведения - язык тела. Телодвижения незаинтересованной женщины выдают ее полностью. 
 
5 женских сигналов, которые дают надежду на совместный ужин и завтрак:
Наклон головы. Если женщине комфортно с мужчиной, положение ее прелестной головки может быть каким угодно, только не прямым. Налево, направо или вниз - это признак того, что она заинтересована. Как минимум в следующем свидании.   
 
Зеркальные движения. Эта зеркальность может быть нарочитой, а может быть невольной, случайной. В любом случае, это происходит, когда женщины в отношениях заинтересованы. Поэтому, если поза и движения собеседницы (например, в ресторане) похожи на движения мужчины, - он на верном пути. Особенно ярко говорит о симпатиях момент, когда женщина пригубляет из бокала одновременно с ухажером. Эта игра "глоток - глоток" - путь к близости.
 
Игра с волосами. Встряхивание прически, кокетливое поправление челки, накручивание локона на палец - признаки того, что женщина привлекает к себе внимание. Волосы - один из главных женских инструментов флирта.
 
Цвет лица. Да, макияж способен обмануть любого мужчину и розовые щеки еще не говорят об оргазмичном состоянии. Но опытный Казанова знает, что смущение, возбуждение, сексуальное желание выражается не только в изменения цвета щек. Эти же чувства женщины он сможете прочитать по губам и векам.
 
Расширенные зрачки. Влажные глаза и расширенные зрачки... Если мужчина видит это, он просто издевается над избранницей. Давно пора заканчивать свидание и перемещаться в более интимную обстановку.
 
5 женских сигналов, которые говорят о том, что у мужчины нет шансов:
Скрещенные на груди руки. Закрытая поза. Означает отстранение, а иногда даже раздражение. 
 
За столом она кладет между собой и мужчиной кошелек или сотовый телефон. Знак, который говорит, что женщина хочет создать дистанцию.
 
Быстрый темп речи. Незаинтересованность в общении.
 
Искусственная улыбка, улыбается только ртом. Неискренность.
 
Поглаживание шеи. Этот сигнал может означать, что женщина заинтересована мужчиной, однако, бывает  и совсем наоборот. Она просто обманывает и скрывает настоящие мысли.
 
А каких жестов не хватает в этих списках? Поговорите об этом в эфире. Другие темы дня и поводы для разговора в разделе "Темы для шоу".

| Теги: Секс, Флирт, мужчина и женщина, тема для шоу, сексуальность, свидание, взаимоотношения
Категория: Тема дня | Просмотров: 1826 | Добавил: Zapad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты