20.04.24 08:10
Главная » Новости
01:00

Вебинар "Как стать популярным на музыкальном радио?"

Как стать популярным на музыкальном радио?

СОБЫТИЕ ПРОШЛО. СОБЫТИЕ ПРОШЛО. СОБЫТИЕ ПРОШЛО. 

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Зверев, я главный редактор интернет-издания "Радиоведущие.ру". Каждый день мы рассказываем вам обо всем, что знаем о профессии радиоведущего. Делимся новостями, записями лучших шоу, идеями и темами для эфира. Но многое остается за кадром. Просто не хватает времени. Так почему не воспользоваться новыми технологиями?

Приглашаю сотрудников радиостанций (радиоведущих, продюсеров, редакторов), тех, кто только ищет работу в эфире, и наших постоянных читателей на бесплатный вебинар "Как стать популярным на музыкальном радио?"

Записались и прислали вопросы 57 человек из городов (в порядке поступления заявок): Хабаровск, Рига, Москва, Липецк, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Назарово, Барнаул, Нижний Тагил, Мурманск, Рязань, Якутск, Пенза, Челябинск, Великие Луки, Томск, Оренбург, Сургут, Ханты-Мансийск, Кемерово, Новокузнецк, Ижевск, Сочи, Семей, Екатеринбург, Орск, Братск, Семей, Алматы, Сибай, Березняки, Верхнеднепровский).

Во время вебинара я отвечу на любые ваши вопросы о работе радиоведущего в эфире и вне его: продюсирование и подготовка к эфиру, создание утреннего шоу, как избежать рутины, штампы и многое другое. А еще расскажу о нашем проекте, дистанционном обучающем курсе "Радиоведущий: от подготовки до эфира!", который пройдет в октябре-ноябре 2014 года в режиме вебинаров и видеоконсультаций. Он состоит из 8 модулей, в которые войдет все, о чем не успеем поговорить в этот вечер.

Каждый участник бесплатного вебинара "Как стать популярным на музыкальном радио?" получит ответы на любые вопросы о работе радиоведущего, о дистанционном курсе, приоритетную регистрацию  на дистанционный курс и видеозапись вебинара. 

А если вы станете слушателями платного дистанционного курса, то кроме знаний, получите памятный сертификат и электронную версию моей книги "Быть диджеем, или Мои любимые 20 секунд". Это единственное пособие на русском языке, полностью посвященное работе диджеев на музыкальных радиостанциях. Печатное издание уже библиографическая редкость.

Подробнее о курсе "Радиоведущий: от подготовки до эфира!" и его стоимости, вы можете прочитать здесь и получить скидку. Хотите знать, что будет внутри модулей? Тогда спросите у меня на бесплатном вебинаре "Как стать популярным на музыкальном радио?" .

Жду интересных и, главное, важных для вас вопросов. Задайте их во время регистрации. Заполнение анкеты займет не больше минуты, и вы сразу получите от нас приглашение-ссылку на вашу электронную почту.

Конечно, жаль, если вы хотите участвовать в вебинаре, и заняты в этот день. Но все равно зарегистрируйтесь и задайте свои вопросы. Вы услышите ответы на них, когда посмотрите запись. Я обязательно пришлю вам ссылку на файл вебинара.

Удачных эфиров! 

Ведущий вебинара, главный редактор интернет-издания "Радиоведущие.ру" (ЭЛ № ФС 77-55363)

Алексей Зверев

АРХИВ МЕРОПРИЯТИЯ ЗДЕСЬ


Категория: События | Просмотров: 4348 | Добавил: Zapad
Всего комментариев: 2
1 Абашева  
1
Доброго времени суток всем! Вчера (29.08) состоялось приятное для многих радиоведущих страны событие - вебинар Алексея Зверева "Как стать популярным на музыкальном радио?" . Не смотря на то, что многие вопросы участников дублировали друг друга, общение было лёгким и полезным, покинуть студию желания не возникло ни разу) . Отдельное спасибо хочется сказать Алексею за то, что не проигнорировал и ответил на некоторые мои вопросы, которые одновременно являются темой платного вебинара! И спасибо за такой ресурс, как http://airpersonalities.ru/ , желаю развития и успеха!

2 Zapad  
0
Приятно, заходите. Читайте наши материалы. Обещанная подборка книг вылетит к вам обязательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты