19.04.24 15:07
Главная » Новости
00:00

Тема дня. Идельная жена. Какая она?

Тема дня. Самая лучшая женщина, какая она?
Тема дня. Внимание! Эта статья – сборник женских советов самим себе. Материалы найдены в различных сетевых источниках, мы собрали их вместе. Радиоведущие.ру не преследуют целью унижение женщин и ущемление их прав. 
 
Берегите себя. Лучшее, что вы можете сделать для мужа и для себя. Ешьте здоровую пищу, ухаживайте за собой, регулярно занимайтесь спортом, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя лучше. Будьте яркой привлекательной женщиной, в которую он ежедневно влюбляется, независимо от вашего возраста.
 
Чаще говорите спасибо. Во всех социологических опросах это умение быть благодарным мужчины ценят очень высоко.
 
Не забывайте о романтике. Пусть мужчины говорят, что они не любят "розовые сопли", но в душе многие из них чувствительные и сентиментальные. Накрыть ужин при свечах, встретить рассвет, уехать на уикенд в загородный отель... Хотя бы иногда.
 
Дайте мужу время на "мужские игры". Хобби, общение с друзьями, рыбалка... Если муж любит футбол, а вы нет, - не его вина. "Мужские игры" очень важны для мужчины, поощряйте его общение с другими мужчинами. Принадлежность к мужскому сообществу, братству - природная тяга. Вопрос спорных компаний и вредных привычек - тема для отдельного обсуждения.
 
Главное внимание мужу. Заботы, стрессы, работа, дети. Часто внимание мужчине остается на заднем плане. С этим надо что-то делать. Найдите время для вас двоих, не забывайте о регулярном общении и сексе. Если муж видит и понимает то, что он важен для вас, вы для него идеал.
 
Не пытайтесь изменить его. Изменить можно только себя. Лишь с этих позиций думайте о том, как сделать так, чтобы "этот неряха не разбрасывал носки, трусы и полотенца". Подумайте о своей реакции на эти события, которая, возможно, уладит конфликт и исправит поведение мужа. Худшее в этой ситуации - нытье. 
 
Муж не читает ваши мысли. Легко предположить, что совместная жизнь делает людей очень близкими и знающими друг о друге все. Но даже любящий вас муж не способен знать все, что у вас в голове. Что-то заботит? Скажите. Что-то не нравится? Поговорите об этом. Молчание, намеки и истерики лишь отдаляют вас друг от друга. 
 
Не замыкайтесь только на семейных отношениях. Имейте друзей, а не только френдов в социальных сетях. Расширение кругов общения позволит сохранить свежесть взглядов и интересов.
 
Тема дня.
 
Свободное время должно быть свободным. Женщины любят экономить каждую минуту и даже во время отдыха умудряются найти себе какую-нибудь работу. Делу время, потехе час. Но пусть этот час будет священным. Ваш мужчина любит лежать c планшетником на диване? Найдите свой способ расслабления и не смешивайте его со своими домашними заботами. Книга, музыка, йога, тактильное дыхание... Что угодно!
 
Верьте в вашего мужа до конца. Мужчины любят куражиться, однако, это иногда лишь недостаток уверенности в себе. Всегда поддерживайте своего мужчину, и он будет меньше сомневаться в себе ("Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной и подавать патроны"). Вы любите мужчин, которые не знают, что делать?
 
А какого правила не хватает в этом списке? Поговорите об этом в эфире. Другие темы дня и поводы для разговора в разделе "Темы для шоу".

| Теги: тема для шоу, идеальная жена, мужчина и женщина, взаимоотношения, семья, идеальная семья, Любовь
Категория: Тема дня | Просмотров: 1643 | Добавил: Zapad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты