26.04.24 04:33
Главная » Новости
00:01

Курс "Радиоведущий: от подготовки до эфира!"

Новый дистанционный курс радиоведущий от подготовки до эфира

Добро пожаловать на дистанционный курс "Радиоведущий: от подготовки до эфира!" Мы проводим его только 2 раза в год. Осенью и весной. 

Удивительно, радиоведущие приходят на радио в поисках славы, известности и денег, но быстро забывают о том, почему их взяли на работу.

Радиоведущим на коммерческой радиостанции платят зарплату не потому, что они талантливые и интересные люди с приятными голосами. А потому, что благодаря этим качествам и хорошей работе, эфир лучше продается слушателю и рекламодателю. Эта в чем-то циничная истина заставляет трезво оценивать масштабы своей персоны и важность ее для радиостанции, а также свои реальные знания, умения и навыки. 

Главная задача радиоведущего – каждый день делать на радио первоклассный продукт и любыми способами повышать его стоимость. Слушатель оплатит ее вниманием, любовью и лояльностью. А рекламодатель – деньгами и постоянством. Приятно, что часть этого богатства достанется радиоведущему. Какая именно зависит от его опыта и адекватности работодателя.   

Как радиоведущему повысить стоимость продукта?

Приглашаем на дистанционный курс для профессионалов "Радиоведущий: от подготовки до эфира!" Мы поможем найти ответ на этот вопрос, и тогда вы каждый день будете:

  • Сохранять стабильность;
  • Поддерживать градус творческого самочувствия;
  • Использовать креативное мышление;
  • Расширять кругозор;
  • Повышать эрудицию;
  • Развивать коммуникативные навыки;
  • Улучшать техническую оснащенность.

А значит, возможно, появится повод обратиться за прибавкой к зарплате!

Участие в дистанционном курсе позволит региональным радиоведущим лучше понять стандарты работы на ведущих российских радиостанциях. Вы никогда не хотели работать на лучшем столичном радио? После курса вы будете готовы к этому.

Для кого мы делаем этот курс? Для работников эфирных отделов (радиоведущих, продюсеров, программных директоров, редакторов), для тех, кто ищет работу на крупном рынке радио (Москва, Санкт-Петербург), для студентов профильных факультетов, и для тех, кто хочет узнать, как работает современная музыкальная коммерческая радиостанция. И еще. Этот курс, как ни странно, для тех, кому работа на радио надоела, и он потерял мотивацию. Мы постараемся вернуть желание творить в эфире.

Дистанционный курс для профессионалов "Радиоведущий: от подготовки до эфира!" состоит из 8 модулей, по каждому из которых пройдет отдельный вебинар длительностью не менее 2 часов: 

  • Принципы работы радиоведущего;
  • Шоу и линейный эфир: технология ведения;
  • Элементы эфира и работа с ними;
  • Техника написания комментария диджея;
  • Поиск идеи для шоу и специальных программ;
  • Подготовка утреннего шоу;
  • Оптимизация речи ведущего (штампы);
  • Запись эфира (air check) и создание Demo. 

Даты вебинаров предварительные и могут меняться. С СОДЕРЖАНИЕМ модулей дистанционного курса вы можете познакомиться здесь.

Каждый слушатель дистанционного курса, кроме знаний, получит памятный сертификат и электронную версию моей книги "Быть диджеем, или Мои любимые 20 секунд". Это единственное пособие на русском языке, полностью посвященное работе диджеев на музыкальных радиостанциях. Печатное издание сегодня можно найти только в центральных библиотеках.

Регистрация на осенний курс закончена.

Автор и ведущий курса, главный редактор интернет-издания "Радиоведущие.ру" (ЭЛ № ФС 77-55363)

Алексей Зверев


| Теги: от подготовки до эфира, дистанционный курс, найти работу на радио, дистанционное образование, тренинги, работа на радио, как стать радиоведущим
Категория: События | Просмотров: 6908 | Добавил: Zapad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты