23.04.24 16:45
Главная » Новости
15:09

На радио устроил Интернет

Доказано: получить работу на радио в Санкт-Петербурге посредством сети Интернет реально! С апреля на сайте Yatalant.ru проводился конкурс «Ведущий эфира» от PMI. Соискателям обещали местечко за пультом на одной из радиостанций («Максимум», «ДиФМ», «Русское Радио», «Радио Монте Карло» или «Питер ФМ»).

Вот Интро конкурса:

Опыт, талант или искреннее желание попасть на радио могут стать твоим пропуском в эфир одной из радиостанций PMI! Неважно, сколько профессиональных подкастов у тебя на счету, докажи свою состоятельность здесь и сейчас! Таких предложений нет на «хэдхантерах» в интернете и газетах, цени момент и используй свой шанс! Это конкурс, но голосования не будет – лучших отберут профессионалы.

Конкурс пройдет в три этапа, во второй пройдут все лучшие, в третий – только десять участников. Ознакомься с правилами и загрузи работу на отбор, - успей сделать это до 25 апреля!

Взято отсюда:
http://yatalant.ru/contestPage?Id=44#/contest/?Id=6

В первом туре участники выкладывали запись одного из предложенных текстов. Из 96 человек в первый тур прошли 36.
Во втором туре участникам предложили по две музыкальных композиции формата каждой из радиостанций PMI. Требовалось сделать демозапись эфира (выход с песни + комментарии + объявление песни). На всё про всё 40 секунд. Из 36 в финал вышли 10.
В третьем туре конкурсантов пригласили на пробную запись эфира. Одну из участниц – Елену Кузнецову – пригласили на собеседование ещё в первом туре. Но десятке великолепных финалистов обещали «Вакансий ещё много!».
Итог конкурса – три новых голоса в эфире Санкт-Петербурга.
Лена Кузнецова перебралась с «Максимум Пермь» на «Максимум Санкт-Петербург».
Слава Капитонов теперь будет вести спецпроекты на «Питер ФМ», вернётся в любимую радиосреду, в которой до этого присутствовал на «Лав Радио Санкт-Петербург».

Работы Славы для конкурса слушаем здесь:
http://yatalant.ru/profile/225969.html#/album/22709.html

Настю Гуляеву из Тамбова, «Global FM», благодаря конкурсу, можно будет услышать в утреннем эфире «Питер ФМ».

Настин аудиоальбом:
http://yatalant.ru/profile/227286.html#/album/22964.html

Есть видео итог конкурса:
http://www.yatalant.ru/post/1073.html#/view/196436.html?itemQuality=0

За карьерой победителей намереваемся следить.
Stay Turned smile

| Теги: диджей, интернет, радио, конкурс
Просмотров: 2329 | Добавил: Женечка
Всего комментариев: 6
6 Настасья  
0
победила сильнейшая=) но вот работы оказалось не так уж и много=(

5 Женечка  
1
Настя Гуляева стажируется на Питер FM уже неделю, провела уже 2 эфира. Работает с 8 часов утра, эфирная смена 5 часов)

4 Женечка  
0
Во! У получивших работу на "Питер FM" сейчас стажировка smile

3 Zapad  
0
Ну и? smile

2 Женечка  
0
Хочется писать ещё и ещё))

1 Zapad  
1
Я считаю, что сегодняшнее событие надо отметить. На сайте появились не только зарегистрированные люди, но и авторы. Ура! Спасибо Женечке за материал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты