19.04.24 07:50
Главная » Новости
00:00

Тема дня. Цикл измены 4 года

радиоведущие не изменяют
Тема дня. Наивность убивает. Счастливые семьи распадаются из-за нашей слепоты и незнания. 
 
Мы заглушаем нашу природную полигамию культурным самообманом, путаем любовь и сексуальное влечение, а когда подворачивается случай изменяем. Страдаем, мечемся, теряем любимых людей. Что самое печальное, ходим по кругу. У страдания есть цикличность. Об этом пишет в своей книге "Неверность женщины: в дверях ада" (Women’s Infidelity: Living in Limbo) Мишель Лэнгли (Michelle Langley). 
 
Первое, что полезно понять. В отношениях мужчины и женщины четко прослеживается 4-х летний цикл. Это обосновано тем, что женщина в браке рожает, а мужчина помогает ей с воспитанием чада до определенного момента. Трудности первых лет позади. Проще. Женщина вновь готова родить. Но!
 
Автор, не смотря на свою половую принадлежность, напоминает нам, что 75% процентов разводов инициируют именно женщины, и объясняет почему. Женщины оказываются на перепутье, подспудно подыскивая нового партнера для рождения следующего ребенка. Конец четырехлетия сопровождается гормональными взрывами. Не все женщины с ними справляются. Это природный процесс, который нужно понимать.
 
Многие мужчины, считают, что потеря женщиной интереса к сексу, - явный признак измены. Вы заблуждаетесь, господа. Потеря интереса к сексу с вами означает, что вы уже давным давно "упустили" свою жену. Дальше только развод. 
 
Тема дня. Цикл женской измены: влюбленность, брак, рождение ребенка, первые годы воспитания, снижение интереса к мужу, гормональный толчок, любовник, вина, разрыв с любовником, страстный возврат к мужу. А дальше по кругу из-за невозможности вырваться из культурных и семейных традиций. Этот природный конфликт не раз ярко описывали классики.
 
Самые независимые разрывают этот узел, а нерешительные продолжают жить от измены к измене. Это и есть жизнь в воротах ада подчеркивает автор книги. Мишель Лэнгли советует мужчинам изучить семь ступеней, ведущих к разводу. Вот как ведут себя женщины, в которых вселился "гормональный бес".
  • Толкают мужчин на серьезные обязательства.
  • Заставляют дать им то, что обещано. 
  • Не скрывают безразличие к сексу.
  • Увлекаются другим мужчиной.
  • Начинают обманывать.
  • Становятся раздражительными и нетерпеливыми.
  • Предлагают на время расстаться.
Самое время пересмотреть значение фразы "давай, отдохнем друг от друга". 
 
И еще один факт. Наиболее подвержены "гормональным" циклам измены женщины в возрасте от 20 до 30 лет, у которых есть один ребенок и они находятся в браке 4 года. Помогите своим любимым пережить это время. Берегите свои семьи.
 
Как пережить измену? Прекрасная тема дня и повод для разговора в эфире. Читайте также раздел "Темы для шоу".

| Теги: измена, о чем говорят на радио, измена в браке
Категория: Тема дня | Просмотров: 2988 | Добавил: Zapad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты