19.04.24 01:41
Главная » Новости
Слайдер [0] События [497] Тема дня [262]

С конца августа в студии «Авторадио» по утрам царит суета, гости приходят один за одним, а в эфире намного веселее, чем обычно: звучит в два раза больше шуток, розыгрышей и пародий. Всё дело в том, что трио «Мурзилки International» отмечает десятилетний юбилей. В течение месяца, в рамках празднования Дня рождения утреннего шоу, ведущие Брагин, Гордеева и Захар проводят акцию «Праздник Live».

- Десять лет - это очень много, особенно для нашего радиобизнеса, - Михаил Брагин, сняв наушники и отодвинувшись от микрофона, пока в эфире идёт реклама, вспоминает, как всё начиналось. - Такое количество лет не выживало ни одно шоу в нашей стране. Когда-то, во время обсуждения проекта, ставились перспективы в несколько лет. Поэтому я взял кредит на три года! Не надеялся на большее. Прошло три года, потом ещё три года…
Создателями утреннего шоу в 2001 году были президент «Авторадио» Александр Варин, креативный директор р ... Читать дальше »
Просмотров: 2999 | Добавил: Zapad | Дата: 13.09.11 | Комментарии (1)
радиоведущий константин михайлов
Известный столичный радиоведущий Константин Михайлов женился. Фотоотчет об этом событии разместила на своем сайте радиостанция Maximum здесь.
 
Один из ведущих легендарного шоу "Взлетная полоса" на радио "Максимум" (записи ярких розыгрышей можно послушать в разделе "Записи эфиров") никогда не страдал от невнимания со стороны прекрасного пола. С другой стороны личная жизнь популярного радиоведущего всегда оставалась за кадром.
 
После глобального поиска "своей" радиостанции с переходам ... Читать дальше »
Просмотров: 14786 | Добавил: Zapad | Дата: 13.09.11 | Комментарии (1)
В Москве открывается первая и единственная школа по подготовке профессиональных радиоведущих для работы на музыкальных и новостных станциях.

Задачи обучения:
1. Обучение технике речи и основам ораторского мастерства;
2. Обучение навыкам общения со слушателями;
3. Обучение интервьюированию любого собеседника;
4. Владение навыком импровизации в эфире;
5. Обучение навыку работы в паре;
6. Формирование понимания основ программирования интернет-радиостанций;
7. Передача навыков работы в эфире звездами радиомира;
8. Проведение кастинга голосов для крупного рекламного агентства;

Срок обучения- 1 месяц.
В финале каждый Ученик получает профессиональное демо, сертификат, а самые талантливые и креативные возможность трудоустройства на радиостанции Москвы.
Обучение платное.
Подробности по телефону- 662-08-17
 
Читать дальше »
Просмотров: 2321 | Добавил: Zapad | Дата: 13.09.11 | Комментарии (1)

Утреннее шоу «Блондинки Шоу» вновь в эфире «Первого Популярного Радио».
В этом сезоне белогривое «хэллоу» по будням в рамках утреннего шоу желают Вита Самойлова и Лена Ветрова (девчонки экс-диджеи «Love radio»).

Почему женщины возбуждаются от домашних забот?
Кому интересно обсуждать кривизну полового члена?
Как забеременеть незаметно?

Эфир утреннего шоу от 13 сентября слушаем ЗДЕСЬ

Хр.: 14’19’’

Просмотров: 1929 | Добавил: Женечка | Дата: 13.09.11 | Комментарии (1)
ТЕМЫ ДНЯ

Профессиональный радиоведущий каждый день ищет темы дня для своего шоу. Находить качественные материалы сложно, потому что развлекательная информация должна быть небанальной и интересной. Успешные столичные радиостанции нанимают продюсеров и сценаристов, которые берут на себя обязанности по поиску темы дня на радио.

У региональных радиостанций такой возможности часто нет, и радиоведущий готовит свой эфир самостоятельно. Навыки продюсирования и копирайтинга важны для работников современных радиостанций. Даже скучные новости, сухие цифры и голые факты после редактуры и яркой личностной обработки становятся выпуклыми и драматичными. Талант создания интересных текстов на основе материалов новостных лент очень ценится. Научиться писать интересно вы можете на наших вебинарах и тренингах, а на этой странице сайта вы найдете темы дня, идеи, события и новости, которые требуют минимальной доработки.

НА САЙТЕ

ПОИСК ПО САЙТУ

События дня
ВХОД
Логин:
Пароль:
ШУТКА ДНЯ

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Календарь
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
ПАРТНЕРЫ

Сообщество людей, создающих радио

Главные темы
Алексей Зверев семинар диджей ФНР радиоведущие.ру студия запись эфира русские перцы рекорд Гиннесса радиоведущий работа на радио радиоведущие радио максимум новый год Скандал шоу Мурзилки Live Русское радио Радио Маяк интервью линейный эфир региональное радио найти работу на радио радио Премия Радиомания DFM диджеи творческое самочувствие авторадио премьера NRJ Black2White юбилей утро радио дача эфир Вакансия регионы Наше Радио Европа плюс Прямой эфир Юмор FM илья утреннее шоу Бригада У радиостанция джем вечернее шоу новости Вадим Воронов Живой завтрак работать на радио Москва Maximum тема для шоу Фестиваль Летняя студия Илья Колесников о чем говорят на радио ретро fm Best Fm Love Radio радио шансон вики Crocus City Hall Восток FM Новое радио Фото русский язык Дискач 90-х Space Moscow Юля Паго Алиса Селезнева Видео Золотой Граммофон Алла Довлатова эхо москвы Дискотека 80-х Кремль Премия Рунета 2015 радиоведущая радио Maximum мужчина и женщина Секс Любовь День Рождения Реальная премия MusicBox 2015 Золотой Граммофон 2015 идеи для эфира Победители Radio Station Awards Фоторепортаж все хиты юмора В Кремле За кулисами концерт open air Грант Лужники
Архив записей
Наши клиенты